Krajc Rudolf (Bechyně 1907 - 1934 Bechyně)
Mädchen mit Blume, rechts unten mit Bleistift monogrammiert: RK, Tusche und Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 28,5 x 19 cm, beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |
- Londoner Georg III. - Paar Gewürzschälchen,
- Firma Alexander Sturm - 8 Wiener Serviettenringe,
- Brillantring
- Rolf von Hoerschelmann